Lotto n° 255  | Asta 323

Gualtiero Nativi ( Pistoia  1921 - Siena  1999 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1987-91 olio su tavola, diam. cm 45 Firmato in basso a destra. Datato 1987-91 al retro

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.600