Lotto n° 24  | Asta 323

Guido Strazza ( Santa Fiora  1922 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Ricercatore in giallo II" 1971 acrilico su tavola, cm 125x126 Firmato, titolato e datato 71 al retro

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 900