Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Dieci sorelle" 1978 dipinto su perspex, cm 42x100 Siglato in basso a destra Provenienza Salvatore Licitra Collezione privata, Milano Esposizioni Studio Casoli, Milano 2000 Bibliografia "Gio Ponti. Un sogno nella realtà" Ed.Bocadito, 1994
Valutazione € 1.500 - 2.500