Lotto n° 222  | Asta 323

Antonio Zoran Music ( BOCCAVIZZA  1909 - VENEZIA  2005 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.400

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Paesaggio dalmata" 1960 tecnica mista su carta intelata dall'artista, cm 38x57 Firmato e datato 1960 in basso al centro. Firmato al retro

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.400