Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 4.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Nei dintorni di Lindau" 1970 olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1970 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni, Milano
Valutazione € 2.800 - 3.200