Lotto n° 205  | Asta 323

Gastone Biggi ( ROMA  1925 - TORDENASO  2014 )

Valutazione € 6.700  - 7.500

Aggiudicato € 7.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Contrappunto"   1990   olio su tela, cm 100x100   Firmato, titolato e datato 90 al retro       L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Biggi, Langhirano (Parma) e registrata con il n. cat.1527

Valutazione € 6.700  - 7.500

Aggiudicato € 7.500