Lotto n° 183  | Asta 323

Bruno Saetti ( Bologna  1902 - Bologna  1984 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Porticciolo" 1931 olio su tela, cm 46x60 Firmato e datato 31 in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.000