Lotto n° 180  | Asta 323

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Cactus" olio su tela, cm 61x50 Firmato in basso a sinistra   Al retro timbro della Galleria Bonaparte, Milano "Catalogo Generale Giuseppe Migneco" Dep. n. 4693-A.

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.800