Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Bacco" tecnica mista su carta intelata, cm 92x56 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20726
Valutazione € 3.200 - 3.500