Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Miraggio" 1979 olio su tela, cm 38x46 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1979 al retro