Lotto n° 170  | Asta 323

Antonio Corpora ( Tunisi  1909 - Roma  2004 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Miraggio" 1979 olio su tela, cm 38x46 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1979 al retro

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.900