Lotto n° 169  | Asta 323

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 270  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1987 olio e tecnica mista su carta, cm 41,5x29,8 Siglato in basso a destra e datato 87 in basso a sinistra

Valutazione € 270  - 300

Aggiudicato € 450