Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1983 tecnica mista su carta, cm 95,5x67,5 Firmato e datato 1983 in basso a destra