Lotto n° 162  | Asta 323

Ivan Theimer ( OLOMOUC  1944 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

Ivan Theimer ( OLOMOUC  1944 )

"Acrobata" 1990 scultura in bronzo, h cm 33 Firmata, datata 1990 e numerata 2/8 alla base

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.500