Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1987 tecnica mista, specchio su carta, cm 23,9x12,8 Provenienza Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano Esposizioni "Transavanguardia" Galleria Gian Ferrari, Milano 1992, pubblicata in catalogo L'opera è accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudia Gian Ferrari il 23 dicembre 1992
Valutazione € 1.200 - 1.800