Lotto n° 144  | Asta 323

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"La donnola e la linea" 1972 marmo, cm 43x65 Firmato, datato 72 e numerato 35/50 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.600  - 2.800