Lotto n° 129  | Asta 323

Bernard Aubertin ( FONTENAY AUX ROSES  1934 - REUTLINGEN  2015 )

Valutazione € 260  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Disegno di fuoco" 1987 combustione, tecnica mista e collage su carta, cm 33x29,5 Firmato e datato 87   Provenienza Spaziotemporaneo, Milano   Bibiliografia P.Serra "Alfabeti" 2007

Valutazione € 260  - 300

Aggiudicato € 450