Valutazione € 260 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Disegno di fuoco" 1987 combustione, tecnica mista e collage su carta, cm 33x29,5 Firmato e datato 87 Provenienza Spaziotemporaneo, Milano Bibiliografia P.Serra "Alfabeti" 2007
Valutazione € 260 - 300