Lotto n° 119  | Asta 323

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Natura morta al sole" 1970 olio su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Galleria Sianesi, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000