Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Natura morta al sole" 1970 olio su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Sianesi, Milano