Lotto n° 112  | Asta 323

Dadamaino ( Milano  1930 -  2004 )

Valutazione € 900  - 1.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Rilievo" 1961-1975 cartoncino in rilievo, cm 68,5x68,5, prova d'artista Firmato, titolato, datato e dedicato in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.300

Aggiudicato € 2.600