Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano, figurina femminile in abiti settecenteschi, in vetro soffiato trasparente incolore e blu, con applicazioni di foglia d'oro, anni '60 del sec XX (h cm 22) (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80