Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Specchio in cristallo "Cristal Lux" con cornice a specchio di tonalità verde. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (lievi difetti) (cm 81,5x58,5)
Valutazione € 150 - 200