Lotto n° 75  | Asta 322

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Specchio in cristallo "Cristal Lux" con cornice a specchio di tonalità verde. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (lievi difetti) (cm 81,5x58,5)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120