Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Manifesto a stampa in policromia raffigurante il Modulor e recante riproduzione di brano autografo di Le Corbusier datato 20/02/1956. In cornice recante timbro della Galleria Levi, Milano. Databile al 1970 ca. (73x54)
Valutazione € 180 - 200