Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Coppia di tavolini bianchi modello "Tulip", struttura metallica, piano in laminato plastico. Produzione Knoll International, Italia, anni '60 del sec. XX (h cm 52) (difetti)
Valutazione € 450 - 500