Lotto n° 602  | Asta 322

Cecconi Gualtiero

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Cecconi Gualtiero

Svuotatasche in vetro intagliato a mano, Italia 1949. Firmato a punta sotto la base "G. Cecconi Italia - 949 - vetri d'arte intagliati a mano" (cm 22x14x17) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500