Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Svuotatasche in vetro intagliato a mano, Italia 1949. Firmato a punta sotto la base "G. Cecconi Italia - 949 - vetri d'arte intagliati a mano" (cm 22x14x17) (difetti)
Valutazione € 600 - 700