Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Portaombrelli in ceramica a lustro policromo, base cilindrica e orlo ondulato. Manifattura G. Mazzotti Albisola, anni '50 del sec. XX. Marcato sotto la base "G. MAZZOTTI - ALBISOLA" (h cm 51) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450