Lotto n° 535  | Asta 322

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Portaombrelli in ceramica a lustro policromo, base cilindrica e orlo ondulato. Manifattura G. Mazzotti Albisola, anni '50 del sec. XX. Marcato sotto la base "G. MAZZOTTI - ALBISOLA" (h cm 51) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350