Valutazione € 2.200 - 2.600
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
(attr.) Lampada da tavolo con struttura in metallo, fusto rivestito in cuoio, base e paralume in ottone lucidato e alluminio laccato bianco, produzione Arredoluce, Monza, anni '50 del sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.600