Lotto n° 507  | Asta 322

Angelo Lelli (  1911 -  1979 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Angelo Lelli (  1911 -  1979 )

(attr.) Lampada da tavolo con struttura in metallo, fusto rivestito in cuoio, base e paralume in ottone lucidato e alluminio laccato bianco, produzione Arredoluce, Monza, anni '50 del sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.600