Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 800
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Camino scultoreo in ceramica smaltata policroma, raffigurante due cavalli. Italia, anni '50 del sec XX (difetti)