Valutazione € 250 - 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada da terra in metallo laccato bianco e acciaio spazzolato, base in marmo bianco. Produzione Stilnovo, anni '60 del sec XX. Reca etichetta del produttore (h cm 170) (difetti)
Valutazione € 250 - 300