Lotto n° 483  | Asta 322

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Divano di gusto déco con struttura intagliata, seduta braccioli e schienale asimmetrico imbottiti e rivestiti in tessuto bianco. Probabile esecuzione centro europea, anni '20 del sec XX (cm 210x80x87) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300