Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada a sospensione in metallo laccato verde petrolio e ottone spazzolato. Produzione Stilnovo, anni '60 del sec XX. (d cm 39) (lievi difetti)