Valutazione € 200 - 250
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Coppia di piedistalli con base quadrata e fusto a sedici lati interamente rivestite in lastre di cristallo molato e specchiato. Piano superiore illuminato in lastra di vetro rosa. Esecuzione italiana anni '30 del sec. XX (h cm 122) (difetti)
Valutazione € 200 - 250