Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lotto formato da quattro lampade a sospensione, due delle quali accoppiate, in metallo cromato e alluminio laccato nero, con diffusore in cristallo stampato di forte spessore. Produzione Stilnovo, Italia anni '60 del sec. XX (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800