Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Piccola libreria in legno a tre ripiani di cui uno in cristallo, guarnizioni in ottone. Maniera di Ico Parisi, produzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 100x124x32) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400