Lotto n° 399  | Asta 322

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Piccola libreria in legno a tre ripiani di cui uno in cristallo, guarnizioni in ottone. Maniera di Ico Parisi, produzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 100x124x32) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250