Lotto n° 389  | Asta 322

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Specchio di forma ovoidale in cristallo "Cristal Lux", con cornice in vetro molato trasparente blu. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (lievi difetti) (cm 84x62)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380