Lotto n° 349  | Asta 322

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Manifattura di Murano, lampadario a cesendello in vetro soffiato pagliesco, composto da un vaso centrale, tre tiranti in metallo e vetro con gocce, rosetta centrale. Anni '40 del sec. XX (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300