Lotto n° 347  | Asta 322

Hans von Klier ( Decín  1934 - Decín  2000 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Scrivania con supporti rivestiti in acciaio, piano in legno e cassetti nello spessore del piano. Produzione Skipper, Italia 1975 (cm 200x76x100) (difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 300