Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Scrivania con supporti rivestiti in acciaio, piano in legno e cassetti nello spessore del piano. Produzione Skipper, Italia 1975 (cm 200x76x100) (difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano
Valutazione € 400 - 600