Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada a sospensione a 9 luci in ottone e metallo cromato con paralumi in vetro stampato bianco opaco, trasparente e arancio. Produzione italiana anni '70 del sec. XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150