Lotto n° 337  | Asta 322

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Achille e Piergiacomo Castiglioni - radiofonografo modello "RR126", con scocca in legno laccato, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato. Produzione Brionvega, Italia 1965 (121x64x35) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600