Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Achille e Piergiacomo Castiglioni - radiofonografo modello "RR126", con scocca in legno laccato, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato. Produzione Brionvega, Italia 1965 (121x64x35) (difetti e mancanze)
Valutazione € 700 - 800