Lotto n° 325  | Asta 322

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Bollitore in acciaio inossidabile con manico e fischietto ad uccellino in plastica. prodotto da Alessi su disegno di Michael Graves, fine anni '80 del sec XX (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20