Lotto n° 318  | Asta 322

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Tavolino in legno con piano circolare in cristallo, quattro gambe rastremate. Esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (diam cm 70, h cm 51) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200