Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lampadario in ottone e metallo e paralumi in vetro lattimo acidato. Produzione italiana anni '60 del sec. XX (gravi difetti)