Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Scultura in vetro nero con inclusione di foglia d'oro raffigurante una papera. Anni '60 del sec. XX. Firmato a punta "Seguso Murano" e recante etichetta della manifattura sotto la base. (h cm 17)
Valutazione € 200 - 250