Lotto n° 28  | Asta 322

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Lampada da tavolo in metallo laccato bordeaux con profili in ottone, paralume in stoffa. Produzione PAF, Milano, anni '70/'80 del sec. XX (h compreso il paralume cm 64)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80