Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura Lalique (Francia). Gruppo di cinque piatti piani in vetro soffiato a stampo e una ciotola "Honfleur" (lievi difetti) (Una sbeccatura su un bordo) Firmati a punta in grafia corsiva
Valutazione € 300 - 350