Lotto n° 222  | Asta 322

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Lotto composto da un tavolo con struttura in ferro laccato nero ( cm 130x72x68) (mancanze) unito a due sedie in ferro laccato nero

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380