Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto composto da un tavolo con struttura in ferro laccato nero ( cm 130x72x68) (mancanze) unito a due sedie in ferro laccato nero