Lotto n° 214  | Asta 322

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 170

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Lotto composto da quattro sedie chiavarine in legno di faggio curvato verniciato mogano, seduta in paglia intrecciata, produzione Sabbadini, Chiavari, anni '50 del sec. XX (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 170