Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 170
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto composto da quattro sedie chiavarine in legno di faggio curvato verniciato mogano, seduta in paglia intrecciata, produzione Sabbadini, Chiavari, anni '50 del sec. XX (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 180