Lotto n° 211  | Asta 322

Verhoeven Jan

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Verhoeven Jan

"Scena teatrale" olio su tela (cm 165x225) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000