Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto composto da una ciotola ed una bottiglia in ceramica, smaltate in verde e a fasce policrome. Anni '50 del sec XX. Firmati sotto la base "Gambone Italy" (misure diverse) (difetti)
Valutazione € 150 - 200