Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Poltroncina pieghevole in noce con seduta e schienale in maglia di fettucce tessili, simile al modello Reguitti ispirato alla sedia di H.Wegner. Produzione italiana anni '50 del sec. XX (difetti e manomissioni)
Valutazione € 250 - 300