Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Scultura in pietra viva a rilievi ritmici, databile agli anni '80 del sec. XX. Montata su basamento in legno. Firmata in basso a destra (h cm 30x40x14)