Lotto n° 176  | Asta 322

Florence Knoll (  1917 -  2019 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Coppia di tavoli bassi quadrati con piano in laminato plastico bianco e telaio in acciaio cromato. Produzione Knoll International, Italia anni '60 del sec. XX (cm 90x50x90) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450